Приянка Чопра и Ник Джонас впервые стали родителями

Новости
24.01.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Неожиданная новость для поклонников пары
ПОДЕЛИТЬСЯ

Приянка Чопра и Ник Джонас впервые стали родителями. Об этом актриса рассказала на своей странице в инстаграме. Первенеца пары выносила суррогатная мать. Это объясняет тот факт, что актриса появлялась на публике без округлившегося живота.

"Мы очень рады подтвердить, что у нас родился ребенок от суррогатной матери. Мы с уважением просим о конфиденциальности в это особое время, поскольку мы сосредоточены на нашей семье", — написала Приянка Чопра.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Priyanka (@priyankachopra)

Звездная пара пока не разглашает пол и имя своего ребенка. По информации издания People, у Приянки и Ника родилась девочка. За два дня до рождения ребенка Чопра написала эссе о материнстве для Vanity Fair. В нем о своем новом статусе она не упоминает.

Напомним, Приянка Чопра и Ник Джонас поженились в 2018 году. Пара сыграла две свадьбы: одну – по индуистским традициям, вторую – по христианским. Всего на торжествах знаменитостей присутствовало более 250 гостей.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).