Алессандро Микеле обновил дизайн сумки Bamboo 1947 года

Новини
26.01.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Оригинальный дизайн разработал Гуччио Гуччи
ПОДЕЛИТЬСЯ

Алессандро Микеле представил новый дизайн сумки Bamboo со знаковой деревянной ручкой. Оригинальный вид аксессуара разработал Гуччио Гуччи в далеком 1947 году. На этот раз креативный директор Gucci добавил более модернизированные детали, соответствующие повестке дня.

Bamboo версии 2022 года представлена в трех размерах: большом, среднем и мини. Среди оттенков – черный, белый, оранжевый, небесно-голубой, коричневый, розовый и другие. Все аксессуары изготовлены из натуральной кожи, а часть из них – из кожи питона и крокодила.

К новой Bamboo Алессандро Микеле добавил длинную ручку с регулировкой, что делает сумку более функциональной. Как и в оригинальной версии, на аксессуаре присутствует ручка из бамбука и застежка из того же материала.

Над рекламной кампанией для обновленной Bamboo работали девять художников со всего мира: Маддалена Арчеллони, Лу Эскобар, Чо Ги-Сок, Нико Ито и другие. В своих изображениях они показали свое видение известного аксессуара.

Читайте также: Исследовательский дух: Gucci выпустили вторую коллекцию с The North Face. Она экологически устойчива

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).