Джуд Лоу и его сын Рафф стали новыми амбассадорами Brioni

Стиль
26.01.2022
Пример поколений
ПОДЕЛИТЬСЯ

Британский актер Джуд Лоу и его сын Рафф стали амбассадорами бренда Brioni, они приняли участие в рекламной кампании весенне-летней коллекции марки. Автором черно-белых харизматичных снимков стал нью-йоркский фотограф Крейг Макдин.

 

«Джуд Лоу — исключительный мастер в своем деле, а Рафф — восходящая звезда. У каждого из них — яркий индивидуальный стиль и природное обаяние. Эта естественность делает обоих Лоу безупречным олицетворением того, как Brioni представляет себе сегодня мужскую моду», — считает исполнительный директор бренда Мехди Бенабаджи.
«Преданность Brioni своему делу и качеству вдохновляет; мне всегда нравилось носить одежду бренда. Особенно приятно принять участие в этой кампании вместе с Раффом. Съемки прошли в Риме, с которым со времен

Ранее Brioni представил новую рекламную кампанию сезона осень-зима 2020/2021 Tailoring Legends («Легенды классики») с Брэдом Питтом в главной роли. 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).