Хейли Бибер анонсировала первый бьюти-продукт своего бренда Rhode

Новини
27.01.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Новая звездная косметическая марка
ПОДЕЛИТЬСЯ

Хейли Бибер анонсировала выход первых бьюти-продуктов своего косметического бренда Rhode. На своей странице в инстаграме модель опубликовала серию снимков из фотосессии, где на последнем кадре в галерее Хейли тестирует дебютные уходовые средства – тканевую маску и патчи.

"Гладкая кожа в 2022 году. Расскажите своим друзьям", — подписала фотографии знаменитость, намекая на выход своей первой бьюти-линейки уже в этом году.

Пока неизвестно, какие еще продукты войдут в коллекцию Rhode, получившую название в честь второго имени Хейли. У бренда есть своя страница в инстаграме. Несмотря на то что в аккаунте еще нет ни одного фото, за ним следят 60 тысяч фолловеров.

Согласно товарному знаку Rhode, косметическая марка может выпускать средства для ухода за кожей лица и тела, товары для ванной и дома, автозагары и даже парфюмерию. Над первой бьюти-линейкой Хейли Бибер работает уже несколько лет.

Листайте вправо, чтобы увидеть первые продукты бренда:

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Hailey Rhode Baldwin Bieber (@haileybieber)

Читайте также: Хейли Бибер, Эмма Коррин и дочь Миллы Йовович в весеннем кампейне Miu Miu

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).