Колготки вместо пояса, юбки на груди и булавки: Зимняя коллекция The Row не лишена юмора

Тижні Моди
27.01.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Осень-зима — 2022
ПОДЕЛИТЬСЯ

Слышали ли вы когда-нибудь выражение "Та самая золотая сумка The Row"? Мы тоже нет. В поисках золота и сочных красок мы отправляемся к Dolce & Gabbana, Versace или Gucci, а за аскезой и черным цветом идем к The Row. Однако сестры Олсен решили всех переиграть.
Неизменно прагматичный и очищенный от излишеств гардероб The Row вдруг стал на удивление легкомысленным и разноцветным. Дизайнеры создали зимнюю коллекцию, разглядывая которую можно не раз поймать себя на невольной усмешке: платье без бретелей небрежно пристегнуто булавкой к свитеру, ярко-зеленое шарообразное пальто, напоминающее брюссельскую капусту, дополняет миниатюрная шапочка, а строгий деловой тренч подвязан... колготками!

Условно мужские пропорции, привычные для бренда, в новой коллекции соседствуют с женственной плавностью линий, мягкостью и драпировками. Неожиданной стала цветовая палитра сезона сестры делают уверенные шаги в сторону экспериментов с цветом и добавляют в каждый сезон новые оттенки. Так, в весенней коллекции The Row мы уже видели пронзительный синий и красный, в новом лукбуке глаз жадно хватает всплески лаймового зеленого, оранжевого, лавандового. Наконец, совсем неожиданные золотые сумки и обувь навевают мысли об осени, полной восторга, праздника и вечеринок, что ставит бренд в один ряд с королями дофаминового гардероба, вроде Loewe, Patou, Versace и Valentino.

Читайте также: Футуристическая сказка: Paco Rabanne показали зимнюю коллекцию

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).