Дэмиен Херст обновил дизайн 12 обложек альбомов Эминема. Вышло даже лучше, чем оригинал!

Новости
28.01.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Художник пытался сохранить посыл, вложенный рэпером
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дэмиен Херст обновил дизайн обложек 12 альбомов Эминема. Свои новые работы художник выполнил в уникальном стиле написания, при этом сохранив посыл рэпера. Об этом Эминем рассказал на своей официальной странице в Twitter.

Сменить дизайн обложек художник решил в честь 30-летия звукозаписывающего лейбла Interscope Records. В нем, помимо Эминема, свои треки создают Лана Дель Рей, Dr. Dre, Билли Айлиш и другие популярные музыканты.

В скором времени Дэмиен Херст обещает представить обновленные обложки для рэпера Кендрика Ламара, Леди Гаги и Билли Айлиш. Его работы представят на выставке в Художественном музее округа Лос-Анджелес. Экспозиция продлится с 30 января по 18 февраля.

Помимо этого, обложки альбомов Херста дополнят специальный тираж на виниле в честь 30-летия Interscope Records. Стоимость эксклюзивных пластинок – $ 2 500. Все вырученные средства пойдут на развитие школы USC Jimmy Iovine and Andre Young Academy Университета Южной Калифорнии.

Читайте также: Дэмиен Херст создал серию картин для помощи детям, пострадавшим от пандемии в Италии

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).