Экс-бойфренда Рианны Криса Брауна обвинили в изнасиловании

Новини
28.01.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
В 2009 году Крис избил и пытался задушить Рианну
ПОДЕЛИТЬСЯ

Певца Криса Брауна обвинили в принуждении к употреблению наркотиков и изнасиловании. Инцидент произошел на яхте близкого друга артиста, рэпера P. Diddy, в конце 2020 года, но решиться на иск девушка смогла только сейчас. Имя жертвы не разглашается, известно только, что она работает хореографом и танцовщицей в Майами. Об этом сообщает издание Rolling Stone.

В своем заявлении жертва указала, что Крис Браун напоил ее сильнодействующим наркотическим веществом, а после того, как она потеряла ориентацию в пространстве,  раздел и изнасиловал. Наутро музыкант сказал девушке выпить препараты для экстренной контрацепции, так как их половой акт произошел без защиты.

Жертва требует от Криса Брауна компенсацию в размере $ 20 миллионов за причиненную физическую и психологическую боль. Обвинения в свою сторону певец и его представители пока не прокомментировали.

Напомним, в 2009 году Крис Браун жестоко избил и пытался задушить певицу Рианну, которая на тот момент была его девушкой. Суд приговорил музыканта к пяти годам условного заключения и 180 часам исправительных работ.

Читайте также: Рианна пожертвовала $ 15 миллионов на климатическую справедливость

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).