Кейт Миддлтон и принц Уильям покидают Лондон

Новини
31.01.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Для того чтобы быть ближе к семьям
ПОДЕЛИТЬСЯ

Разговоры о том, что Кейт Миддлтон и принц Уильям хотят уехать от городской суеты Лондона, не умолкают с осени 2021 года. Стало известно, что супруги выбрали в качестве "места силы" старинный замок в Беркшире, Виндзор. В 19 веке королева Виктория облюбовала замок, построенный в 1721 году и переоборудованный при её правлении как "чайный домик". Слухи утверждают, будто дом расположен далековато для поездок на уик-энд, а значит, Уильям и Кейт наверняка запланировали большой переезд с долгой перспективой.

Очевидно, что, перебираясь поближе к самой королеве, а также родителям герцогини, семья стремится наладить баланс между работой, отдыхом и родственными обязанностями. К тому же обязанностей государственных у Кейт и Уильяма становится все больше королева Елизавета делегирует им большинство важных полномочий. Монаршая чета уже присматривается к местным школам для принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи.

Читайте также: Выращено в Сандрингеме: Королева Елизавета II запустила свою марку соусов

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).