Ракушки вместо бра и мокрое белое платье: Белла Хадид снялась для кампейна Self-Portrait

Съемка
02.02.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Коллекция весна-лето – 2022
ПОДЕЛИТЬСЯ

Белла Хадид стала главной героиней последней рекламной кампании Self-Portrait. На фотографиях модель примерила вещи из коллекции бренда весна-лето – 2022. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Новый кампейн креативный директор Self-Portrait Хань Чонг посвятил неповторимому стилю и характеру Беллы Хадид, а также разным граням женского автопортрета. Так, на снимках модель появляется в твидовом костюме, прикрывая грудь ракушками, и позирует в ванной в белом платье со сборками. На других фото Белла примеряет белый вязаный топ, трикотажную лавандовую юбку с нашивкой и платье карамельного цвета с корсетными сборками.

"Я действительно восхищаюсь тем, насколько чутко Белла относится к окружающему миру. Работать с ней над этой кампанией было настоящей мечтой", — рассказывает Хань Чонг о съемке с Хадид.

Снимки для Self-Portrait сделала британская fashion-фотограф Харли Вейр. Ранее она работала над кампейнами для Jacquemus, Stella McCartney и Balenciaga. Стилизовала съемку Хейли Уолленс, а за образ Беллы отвечали стилист по волосам Джавара Вошоп и популярный визажист Сэм Виссер.

Читайте также: Белла Хадид рассказала о борьбе с алкогольной зависимостью

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).