Криштиану Роналду побил новый рекорд в инстаграме

Новини
07.02.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
400 миллионов подписчиков
ПОДЕЛИТЬСЯ

Криштиану Роналду преодолел отметку в 400 миллионов подписчиков в инстаграме. Это сделало футболиста первым человеком в социальной сети, которому удалось собрать такое количество фолловеров. Об этом сообщает издание Hypebeast.

На одной рекламе в инстаграме Криштиану Роналду зарабатывает около $ 1,6 миллиона. В год профиль футболиста в социальной сети приносит более $ 40 миллионов. Для сравнения, заработная плата Роналду в клубе "Манчестер Юнайтед" — € 314 тысяч в неделю.

Сейчас аккаунт Криштиану является вторым по количеству подписчиков в инстаграме. Первую строчку занимает страница самого приложения. На нее подписаны больше 469 миллионов пользователей.

Самой популярной девушкой в инстаграме считается Кайли Дженнер. В январе этого года количество фолловеров знаменитости превысило отметку в 300 миллионов. После Кайли Дженнер в рейтинге числятся аккаунты Лионеля Месси и Дуэйна Джонсона.

Читайте также: Вся семья в сборе: Криштиану Роналду трогательно поздравил свою девушку с днем рождения

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).