Джиджи Хадид пришлось оправдываться за комментарий под постом Рианны

Новини
07.02.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Не то имела в виду
ПОДЕЛИТЬСЯ

На минувшей неделе Рианна подтвердила свою беременность, опубликовав фото с заметно округлившимся животом. Под публикацией певицу поздравили многие знаменитости, в том числе и Джиджи Хадид. Комментарий модели оказался неоднозначным и спровоцировал новые слухи.

Джиджи Хадид прокомментировала снимок подписью "Три ангела" (ее ответ лайкнули 25 000 человек!), после чего пользователи Сети предположили, что певица и ее бойфренд ждут близнецов. Позже модель уверила фанатов, что имела в виду Рианну, A$AP Rocky и их будущего малыша.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от badgalriri (@badgalriri)

Сами знаменитости пока не отреагировали на комментарии Джиджи Хадид. Ранее в Сети предполагали, что Рианна ждет девочку: на первом снимке в положении певица появилась в ярко-розовом пуховике.

Напомним, пара познакомилась во время концерта на "Коачелле" в 2012 году. В мае прошлого года Рианна и A$AP Rocky официально подтвердили свои отношения. Для обеих знаменитостей этот ребенок станет первым.

Читайте также: Рианна тестирует оттенки губной помады Icon в динамичном ролике Fenty Beauty

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).