Jacquemus сняли кампейн с рэпером Bad Bunny в солнечном Майями

Съемка
08.02.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Мини-юбка и каблуки
ПОДЕЛИТЬСЯ

Jacquemus показали кампейн коллекции Le Splash. Главным героем рекламной кампании стал любимый артист Симона Порта Жакмюса – рэпер Bad Bunny. Съемки прошли в январе этого года в солнечном Майями.

На новых снимках Bad Bunny примеряет ярко-зеленый костюм, поливая себя из шланга возле бассейна, сочетает сумку-багет с серым классическим костюмом, отправляясь в путешествие на мини-велосипеде и даже покоряет гидроцикл в одной жилетке (не спасательной!). На остальных фото рэпер появляется в розовых шортах карго, белой рубашке, черном строгом пиджаке и других вещах из коллекции Le Splash.

Среди всех кадров наиболее обсуждаемым стал снимок Bad Bunny в розовом платье, голубых мюлях на каблуке и белых высоких носках. В Сети предполагают, что Симон Порт Жакмюс вдохновился известными снимками Брэда Питта, на которых тот позирует в мини-платье из пайеток и серебристых кедах.

Над новым кампейном работали фотограф Том Кнеллер и стилист Зои Рэдфорд Скотт. Это их не первое сотрудничество для Jacquemus. В феврале прошлого года они работали над рекламной съемкой коллекции L'amour.

Читайте также: Total pink: Jacquemus выпустили монохромную коллекцию

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).