Кэрри, Миранда и Шарлотта носят Cartier: Мы насчитали 17 аксессуаров в сериале And just like that

Новини
09.02.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Сезон стильных украшений
ПОДЕЛИТЬСЯ

На минувшей неделе, 3 февраля, HBO Max показали последнюю серию продолжения "Секса в большом городе", сериала "И просто так". На экраны вернулась, хоть и неполная, манхэттенская четверка (Ким Кэттролл отказалась от съемок), но лучшим подругам все же удалось воссоединиться спустя 11 лет.

Стиль Кэрри, Миранды и Шарлотты, как и после премьеры оригинального "Секса в большом городе", широко обсуждался. Их образы разбирают на детали, и мы не смогли не присоединиться. Мы посчитали, сколько аксессуаров Cartier носили главные герои "И просто так". Спойлер: минимум 17!

В первой серии сериала Кэрри и Мистер Биг примеряют свои обручальные кольца Cartier из платины. Коллекция аксессуаров возлюбленного Брэдшоу может конкурировать с ее модными архивами. Мы знаем, что в шкатулке Биг хранит как минимум три пары запонок Cartier!

В дебютном эпизоде Шарлотта во время прогулки по улицам Манхэттена появляется в голубой плиссированной юбке в горох, белой блузке и, как вы догадались, золотых часах Panthère de Cartier.

Новая близкая подруга Кэрри Сима тоже носит Cartier. И сочетает несколько аксессуаров вместе: два знаменитых золотых браслета бренда с пумой и часы из розового золота из коллекции Tank Louis. А еще в коллекции Симы есть сумка Must de Cartier и брелок к ней, о чем мы узнали из пятого эпизода «И просто так», и зажигалка Gadroon motif lighter (9 серия).

Мужские линейки Cartier примеряет не один Мистер Биг. Стэнфорд, например, тоже отдает предпочтение обручальному кольцу бренда, но уже из белого золота, и сочетает его с наручными часами Tank Louis из золота и кожи. Его супруг Энтони носит кольцо Vendôme Louis из трех драгоценных материалов (белого, розового и желтого золота).

Кстати, оказывается, в гардеробе Кэрри есть не только сотни пар обуви. Там мы заметили и футляр для парфюма Cartier из золота, украшенный пантерой, посыльным и красной коробкой с эмблемами Maison Cartier.

Читайте также: В последнем эпизоде "И просто так" должен был появиться Мистер Биг. Сцену вырезали из-за обвинений Криса Нота в изнасиловании

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).