Смотрите: Карла Бруни и Наоми Кэмпбелл в рекламной кампании Balmain весна – 2022

Новини
09.02.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Звездный состав
ПОДЕЛИТЬСЯ

Balmain представили рекламную кампанию коллекции ready-to-wear весна – 2022. Съемку бренд провел после показа линейки в сентябре прошлого года, за кулисами концертного зала La Seine Musicale, спроектированного французским архитектором Жаном Нувелем.

На новых снимках Balmain появились Наоми Кэмпбелл в красном платье-бюстье длины миди, Карла Бруни в черном твидовом платье с трендовыми разрезами и Лара Стоун в нюдовом платье в тон коже с сумкой Quilted Maxi Chain. На других фото из кампейна Balmain модели примеряют жакет-боди, подвязанный массивным поясом из золотого металла, топ-узел из металла, белое асимметричное платье и другие вещи из коллекции весна – 2022.

Автором нового кампейна Balmain выступил дуэт fashion-фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пигготта. Ранее они работали над рекламной съемкой Versace, посвященной сестринству, с сестрами Хадид и Донателлой Версаче.

Напомним, ранее Balmain объявили о создании гендерно-нейтральной линейки ювелирных украшений. В дебютную коллекцию войдет 32 изделия из этично добытых драгоценных материалов. Подробнее о линейке мы писали здесь.

Читайте также: Оливье Рустен отправил свои архивные творения Balmain в космос, но пока только виртуально

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).