Продюсер "Богемской рапсодии" работает над фильмом о жизни Майкла Джексона

Новини
09.02.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Будущий хит?
ПОДЕЛИТЬСЯ

Продюсер фильма "Богемская рапсодия" снимет ленту о жизни Майкла Джексона. Проект поддержала и семья самого исполнителя. Они также поучаствуют в создании биографического фильма. Об этом сообщает издание Deadline.

"Впервые я встретил семью Джексонов в 1981 году, и для меня большая честь — представить их наследие на большом экране. Сидя на стадионе "Доджер" и наблюдая за победным туром, я и подумать не мог, что почти 38 лет спустя я стану частью этого фильма", — говорит продюсер Грэм Кинг.

Точно неизвестно, какой период жизни Майкла Джексона охватит картина. Авторы указывают, что "лента покажет непростую судьбу талантливого музыканта". Также создатели картины воссоздадут самые знаковые концертные выступления артиста.

Сценарий для фильма напишет Джон Логан. Ранее он работал над лентой Мартина Скорсезе "Авиатор" и оскароносным "Гладиатором" Ридли Скотта. Дату премьеры ленты и ее название создатели пока не разглашают.

Читайте также: Первый тизер: Сестра Майкла Джексона снимает документальный фильм о своей жизни

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).