Видео дня: Дженнифер Энистон занимается спортом вместе с домашними питомцами

Новини
10.02.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Верные помощники!
ПОДЕЛИТЬСЯ

На своей странице в инстаграме Дженнифер Энистон поделилась новым роликом. В нем актриса занимается фитнесом в своем доме в Бель-Эйр, пригороде Лос-Анджелеса. В кадр попали и четвероногие друзья Дженнифер Энистон, которые всеми усилиями пытались помешать ее тренировке.

Во время занятий собаки по кличке Лорд Честерфилд и Клайд то не могли поделить плюшевого медведя между собой, то вовсе пытались повторить упражнения за своей звездной хозяйкой. Ролик сопровождает популярный в TikTok закадровый звук: "Хорошо, я знаю, что я милая, но перестаньте меня душить".

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Jennifer Aniston (@jenniferaniston)

Дженнифер Энистон не скрывает своей любви к домашним животным. У актрисы также есть питбуль по кличке Софи, которая не попала в ролик. Ранее дома у знаменитости жили еще две собаки — белая немецкая овчарка Долли и корги Норман. Они умерли в 2019 и 2011 годах соответственно.

В одном из своих интервью Дженнифер признавалась, что ее близкая подруга, комик Эллен Дедженерес, постоянно отправляет фотографии животных, нуждающихся в доме. "Я бы приютила ламу, свинью, альпаку, овцу и козу, но я должна думать о чувствах Клайда и Софи", — говорила Энистон.

 

Читайте также: Дженнифер Энистон отреагировала на критику из-за отсутствия ребенка: "Они не знают, могу ли я вообще иметь детей"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).