Меган Фокс и Брайан Остин Грин официально развелись после 12 лет брака

Новости
11.02.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Знаменитости уже находятся в новых отношениях
ПОДЕЛИТЬСЯ

Меган Фокс и актер Брайан Остин Грин официально разведены. В браке знаменитости прожили 12 лет. После развода Меган, взявшая фамилию своего супруга, снова стала Фокс. Об этом сообщает издание People.

Нажитое имущество Меган и Брайан разделили пополам, так как брачного контракта у знаменитостей не было. Также актеры подписали соглашение о совместной опеке над своими тремя детьми: 9-летней Ноа, 7-летним Боди и 5-летней Джорни.

Отметим, Меган Фокс и Брайан Остин Грин познакомились в 2004 году на съемках сериала "Королева экрана". Спустя два года знаменитости обручились, а уже в 2010-м – официально связали себя узами брака. В мае 2020 года Меган объявила о расставании с супругом, после того как папарацци запечатлели ее на свидании с рэпером Machine Gun Kelly.

Брайан Остин Грин, в свою очередь, находится в новых отношениях, с танцовщицей Шарной Берджесс. Пара ждет первого совместного ребенка.  

Читайте также: Machine Gun Kelly рассказал об особенности кольца Меган Фокс: "Если она попытается снять его, будет больно"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).