Адель сходила в лондонский гей-клуб и стала поводом для обсуждений в Сети

Новини
11.02.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Певица точно хорошо провела время!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вчера вечером, 10 февраля, Адель посетила лондонский гей-клуб Porn Idol. Во время стрип-конкурса певица вышла на сцену и станцевала на пилоне, а после отправилась в VIP-ложу, где провела время вместе с друзьями. Во время одного из выступлений Адель сняла пиджак Fendi, оставшись в одном бра.

"Адель очень понравилось это мероприятие. После того как один из конкурсов закончился, она ворвалась на сцену и удивила толпу. Никто не ожидал, что на сцене появится музыкальная икона", — рассказал один из зрителей изданию Mirror.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Adele Brasil³⁰

Отметим, ранее Адель осудили за ее высказывания на награждении Brit Awards. Певица призналась, что понимает, почему организаторы премии отказались от разделения на "мужские" и "женские" номинации, однако ей "все равно нравится быть женщиной и быть артисткой". Со сцены лондонского гей-клуба Адель объяснилась за свои слова. "Если вы определяете себя как женщина, вы чертова прекрасная женщина", — произнесла певица.

 

Читайте также: Адель вышла на вручение награды Brit Awards – 2022 в платье украинского бренда

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).