Канье Уэст и Джулия Фокс расстались после обращений рэпера к Ким с просьбами вернуться к нему

Новости
15.02.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Знаменитости встречались три месяца
ПОДЕЛИТЬСЯ

Канье Уэст и Джулия Фокс расстались после трех месяцев отношений. Причину разрыва знаменитости не называют, однако, по информации издания Page Six, это произошло после ряда публикаций рэпера, обращенных к экс-супруге. В своих постах в инстаграме Канье Уэст призывал свою экс-супругу Ким Кардашьян возобновить их отношения.

Со страницы Джулии Фокс в инстаграме пропали все совместные фото с Йе. Также знаменитость подписалась на аккаунт Ким Кардашьян и оставила лайки под ее публикациями. Представитель Джулии в комментарии для таблоида подтвердил, что актрисе удалось сохранить дружеские отношения с Канье.

Отметим, о романе Фокс и Уэста стало известно в декабре прошлого года. Знаменитости снялись в совместной фотосессии для зарубежного издания, где рассказали о своих отношениях. В интервью Джулия рассказала об их первом свидании: после ужина в ресторане Канье снял отельный номер, который заполнил вещами из новой коллекции Diesel.

Сегодня, 15 февраля, на своей странице в инстаграме рэпер снова публично признался в чувствах к экс-супруге. Канье Уэст опубликовал снимок автомобиля, багажник которого был полностью заполнен розами, и поделился скриншотами личной переписки с Ким Кардашьян. В своих сообщениях Йе называет бывшую супругу "любовью всей своей жизни".

Читайте также: Новая девушка Канье Уэста Джулия Фокс признается, что одевается как Ким Кардашьян

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).