Визажист сериала "Эйфория" запускает собственный бьюти-бренд

Новости
17.02.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Тренд на макияж в стиле "Эйфории" — заслуга Донни Дэви
ПОДЕЛИТЬСЯ

Главный визажист сериала "Эйфория" Донни Дэви запускает собственный бьюти-бренд Half Magic. Релиз первой коллекции запланирован на весну этого года. Об успехе бренда говорить пока рано, однако тег #euphoriamakeup собрал уже более 1,4 миллиарда просмотров в Сети.

В дебютную коллекцию бренда войдут средства для создания яркого макияжа: высокопигментные тени, шиммерные жидкие пигменты, стразы, помады для губ, подводки для создания стрелок и другие бьюти-продукты.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Doniella Davy (@donni.davy)

Ранее Донни Дэви уже выпускала свои линейки для макияжа вместе с другими брендами. В 2019 году, после дебюта первого сезона "Эйфории", визажист представила коллекцию переводных наклеек для лица, повторяющих образы героинь сериала, с маркой Face Lace.

На инстаграм-страницу Half Magic уже подписались более 10 тысяч фолловеров. За жизнью самой Донни в социальной сети следят 450 тысяч подписчиков. В своем аккаунте визажист публикует закулисье съемок "Эйфории" и делится советами по макияжу.

Читайте также: Слушаем отрывок Watercolor Eyes – новой песни Ланы Дель Рей, написанной для сериала "Эйфория"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).