Смотрите: Кампейн Alexander McQueen, снятый Софией Мюллер на крыше лондонской высотки

Съемка
17.02.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Весна-лето 2022
ПОДЕЛИТЬСЯ

Alexander McQueen представили кампейн коллекции весна-лето 2022. При ее создании Сара Бертон вдохновлялась видами с лондонского офиса бренда, а точнее – небом. Ролик для нового кампейна снимала лауреат премии "Грэмми" София Мюллер. Ранее она работала над клипами для Рианны, Кайли Миноуг, Шакиры, No Doubt и других исполнителей.

Съемки рекламного ролика прошли на крыше одной из лондонских высоток. Модели, отобранные Alexander McQueen за их индивидуальность, примерили разлетающиеся на ветру принтованные платья и костюмы.

"Мне нравится идея воплощения тайны и непредсказуемости неба, того факта, что оно всегда движется, всегда меняется. Я смотрю на Лондон из нашей студии, откуда открываются невероятные виды. Небо может быть спокойным и восстанавливающим в одно время и угрожающим в другое. Для меня напряжение между ними чрезвычайно вдохновляет", - говорит Сара Бертон.

Читайте также: Фатин, деним и стразы: Гардероб этой весны в рекламе Alexander McQueen

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).