Илон Маск встречается с австралийской актрисой Наташей Бассетт

Новости
21.02.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Так считают зарубежные СМИ
ПОДЕЛИТЬСЯ

У Илона Маска новый роман. На прошлой неделе миллиардера запечатлели вместе с новой девушкой на выходе из частного самолета, однако тогда ее имя так и осталось в секрете. Издание Daily Mail сообщает, что избранницей Маска могла стать популярная австралийская актриса Наташа Бассетт.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 

Публикация от Natasha Bassett (@natashabassett)

Актерская карьера Наташи стремительно развивается. В 2019 году девушка переехала из Сиднея в Нью-Йорк, где получила роли в серьезных проектах. Так, Наташа снялась в картине режиссерства братьев Коэн "Да здравствует Цезарь". Коллегами по съемочной площадке тогда для нее стали Скарлетт Йоханссон и Джордж Клуни. Также Бассетт воплотила на экране образ Бритни Спирс в документальном фильме "Бритни навсегда".

Последней работой Наташи стал фильм "Элвис" о ранних годах жизни Элвиса Пресли. Актриса сыграла роль первой девушки музыканта Дикси Лок. Вместе с Бассетт в фильме появятся Остин Батлер (Элвис Пресли) и Том Хэнкс (играет менеджера Пресли). Премьера ленты запланирована на весну этого года.

Читайте также: "Человеком года" по версии Time стал Илон Маск, а героями назвали ученых, работающих над вакцинами

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).