Видео дня: Линдси Лохан повторила отрывок из популярного фильма 90-х "Ловушка для родителей"

Новини
21.02.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
Комедия о сестрах-близнецах, которые пытаются помирить своих родителей
ПОДЕЛИТЬСЯ

Линдси Лохан повторила популярный тренд в американском TikTok. Пользователи снимают ролики под закадровый голос из популярного фильма 1990-х "Ловушка для родителей". В ленте Лохан сыграла одну из главных ролей, а на своей странице в TikTok – поделилась видео, где повторила фразу из фильма.

"Вы впервые услышите это здесь", — подписала Линдси Лохан короткий ролик, который собрал уже более 9,7 миллиона просмотров.

@lindsaylohan you heard it here first. #theparenttrap ♬ original sound - MD

В фильме "Ловушка для родителей" 1998 года актриса сыграла сестер-близнецов. По сюжету ленты девочки впервые узнали о существовании друг друга в летнем лагере. Они решают поменяться местами, чтобы помирить своих родителей. Их образы на экране воплотили Деннис Куэйдо и Наташа Ричардсон.

"Ловушка для родителей" снята по сюжету одноименного фильма 1961 года. В ленте снялись культовые актеры того времени: Хейли Миллс, Морин О’Хара и Брайан Кит.

 

Читайте также: Это официально: Линдси Лохан помолвлена с финансистом Бадером Шаммасом

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).