Кортни Кокс жалеет об уколах ботокса и филлеров: "Я годами стремилась выглядеть молодо"

Новини
21.02.2022
ПОДЕЛИТЬСЯ
В попытках сохранить молодость актриса даже сделала пластическую операцию
ПОДЕЛИТЬСЯ

В недавнем интервью для издания The Sunday Times Кортни Кокс рассказала, как меняла свою внешность, чтобы сохранить молодость. По словам актрисы, она колола ботокс и филлеры, а также прибегала к услугам пластического хирурга.

Кортни Кокс считает, что это изменило ее внешность и, более того, она стала выглядеть странно. В один из периодов своей жизни знаменитость и вовсе задумалась, что ей стоит прекратить делать инъекции, так как это переросло в зависимость.

"Я пыталась сохранить молодость годами. Я делала со своим лицом то, что никогда бы не стала делать сейчас. Люди говорили, что моя внешность меняется, и это заставляло меня меняться. Я не понимала, что я, черт возьми, выгляжу странно из-за этих инъекций", — рассказывает Кортни Кокс.

Сейчас актриса отказалась от "уколов красоты". Кортни признается, что осознает, что ей 60, только когда задумывается об этом. Знаменитость научилась принимать свой возраст и "стала более приземленной".

Читайте также: Моника всегда любила чистоту: Кортни Кокс выпустит линейку средств для уборки дома

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).