Netflix разделил свои сериалы на «смакуемые» и «проглатываемые»

Новини
10.06.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Обычно Netflix не объявляет рейтинги своих телешоу, в отличие от конкурентов. Вместо этого компания, подсчитав время, которое зрители проводят у экрана, решила назвать самые популярные сериалы.  Таким образом появилось разделение на две группы: «те, что смакуют» и «те, что проглатывают». В первом списке оказались «Карточный домик», «Родословная», «Острые козырьки», «Нарки», «Сорвиголова», «Безумцы», «Конь БоДжек», «Любовь»

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-06-10 at 16.15.30

Обычно Netflix не объявляет рейтинги своих телешоу, в отличие от конкурентов. Вместо этого компания, подсчитав время, которое зрители проводят у экрана, решила назвать самые популярные сериалы.  Таким образом появилось разделение на две группы: «те, что смакуют» и «те, что проглатывают».

В первом списке оказались «Карточный домик», «Родословная», «Острые козырьки», «Нарки», «Сорвиголова», «Безумцы», «Конь БоДжек», «Любовь» и «Несгибаемая Кимми Шмидт». С ними поклонники справляются примерно за шесть дней.

Во второй список попали «Восьмое чувство», «Темное дитя», «Сотня», «Ходячие мертвецы», «Американская история ужасов», «Крах», «Оранжевый — хит сезона», «Сестра Джеки», «Хемлок Гроув», «Марко Поло», «Во все тяжкие» и «Грейс и Фрэнки». Эти проекты зрители в среднем смотрят за четыре дня.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).