У Bvlgari вышла новая коллекция Serpenti

Новини
27.05.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Bvlgari выпустил новую коллекцию украшений Serpenti. Культовый символ змеи был переработан в трёх версиях: ожерелье, браслет и серьги ручной работы с камнями и изящными тонкими чешуйками белого золота и алмазами. Сияющее ожерелье создали с хвостом змеи на конце, который элегантно спадает в зону декольте. Змеиную форму браслета Bvlgari переосмыслили в инновационном стиле ювелирного дома: гибкость браслета и изысканный дизайн облегают запястье,

ПОДЕЛИТЬСЯ

BVLGARI Serpenti

Bvlgari выпустил новую коллекцию украшений Serpenti. Культовый символ змеи был переработан в трёх версиях: ожерелье, браслет и серьги ручной работы с камнями и изящными тонкими чешуйками белого золота и алмазами.

Сияющее ожерелье создали с хвостом змеи на конце, который элегантно спадает в зону декольте. Змеиную форму браслета Bvlgari переосмыслили в инновационном стиле ювелирного дома: гибкость браслета и изысканный дизайн облегают запястье, а голова змеи пересекается с алмазным хвостом. Серьги же являют собой образ классического алмазного творения.

Serpenti Bvlgari был создан в 1940-х годах. На протяжении многих десятилетий змеиный символ реинтерпретировали несколько раз и постоянно обновляли его дизайн. Уверены, Элизабет Тейлор, самая известная поклонница Bvlgari, которая собирала собственную коллекцию Serpenti, обязательно бы приобрела этот чудный набор.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).