Дайджест недели: топ-10 главных новостей

Новини
14.05.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Эта неделя была не менее насыщенной, чем предыдущие. Calvin Klein выпустили очередную провокационную кампанию, Алисия Викандер открыла продакшен по продвижению женщин-режиссёров, а Мориарти опубликовал неизвестные фотографии Эми Уайнхаус. Чего томить вас долго: узнайте обо всём первыми. Calvin Klein никогда не отказывались от доли сексуальности в своих кампаниях. Недавно вышла очередная кампания в чувственной эстетике бренда. В ней приняли

ПОДЕЛИТЬСЯ

Эта неделя была не менее насыщенной, чем предыдущие. Calvin Klein выпустили очередную провокационную кампанию, Алисия Викандер открыла продакшен по продвижению женщин-режиссёров, а Мориарти опубликовал неизвестные фотографии Эми Уайнхаус. Чего томить вас долго: узнайте обо всём первыми.

calvin-klein-spring-campaign-2016-01_slzqxd

Calvin Klein никогда не отказывались от доли сексуальности в своих кампаниях. Недавно вышла очередная кампания в чувственной эстетике бренда. В ней приняли участие Кендалл Дженнер, Эбби Ли Кершоу, Клара Кристин и Саския де Брау, а фотографом съёмки выступила Харли Вейр.

Screen-Shot-2016-05-09-at-13.52.36

Для Алисии Викандер этот год начался прекрасно: актриса получила «Оскар» и стала новой Ларой Крофт. Будучи на волне успеха, шведка решила, что она должна отстаивать права женщин в кинематографе: преследуя эту цель, Алисия открыла продакшен Vikarious Productions, которым она руководит вместе со своим агентом Чарльзом Коллиером.

EN_01180917_7519

Бенджамин Клементин выпустил свой новый клип на песню I Won’t Complain. На этот раз над монохромным роликом работал известный фотограф и клипмейкер Craig McDean.

Screen-Shot-2016-05-11-at-11.42.50

Вышел трейлер фильма про Лобановского. Картина охватит период от 60-х годов до последнего выхода на поле великого тренера.

В скором времени британский дизайнер Стелла Маккартни представит первую мужскую коллекцию. Премьера состоится на парижской Неделе моды в июне, в шоу-руме бренда. О работе над новой линией Стелла объявила ещё зимой.

1172604

Британский фотограф Чарльз Мориарти решил опубликовать ранее не изданные фото легендарной певицы Эми Уайнхаус.

EN_01163947_0459

Автор книг, по которым снят культовый сериал «Игра престолов», Джордж Мартин опубликовал на своём сайте часть последнего романа «Ветра зимы».

Screen-Shot-2016-05-13-at-16.27.30

Диджей, икона стиля и светская львица Пэрис Хилтон продюсирует документальный фильм о своей жизни. А мы вспомнили о том, что обязательно должно попасть в фильм.

EN_00248374_0051

Джонни Депп сыграет в новом фильме Бретта Рэтнера про скандал, связанный с французским политиком Домиником Стросс-Каном.

Джеймс Блейк решил покорять наше воображение не только потрясающей музыкой, но и не менее потрясающими роликами. И выпустил новый клип.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).