Исследование: девушки любят парней, которые курят и пьют

Новости
11.05.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Согласно последним исследованиям ученых, женщинам больше симпатичны плохие парни. Да что там ученые — мы и без них это знали. Но вот что действительно тайна — это причина такой необъяснимой тяги. Учёные из Гентского университета пришли к выводу, что в женщинах присутствует «встроенный» радар на мужчин с плохим поведением. Более того, они научно доказали это. Исследователи опросили 239 бельгийских

ПОДЕЛИТЬСЯ

giphy

Согласно последним исследованиям ученых, женщинам больше симпатичны плохие парни. Да что там ученые — мы и без них это знали. Но вот что действительно тайна — это причина такой необъяснимой тяги.

Учёные из Гентского университета пришли к выводу, что в женщинах присутствует «встроенный» радар на мужчин с плохим поведением. Более того, они научно доказали это. Исследователи опросили 239 бельгийских женщин в возрасте от 17 до 30 лет. Мужчины, которые курили и пили, были более привлекательными для этих девушек, так как они посчитали их сексуальными и раскованными.

Также были проведены исследования и на бельгийских мужчинах (171 чел.), у которых спросили про отношение к сексу, курению и алкоголю. Учёные обнаружили, что представители сильного пола, которые употребляют больше алкоголя, были менее склонны к сексу, а курильщики больше заинтересованы лишь в краткосрочных отношениях. А вот некурящие и непьющие мужчины, напротив, жаждут построить семью. Таким образом, исследование подтвердило, что поведение мужчин соотносится с тем, как их воспринимают женщины.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).