Дайджест недели: топ-10 главных новостей

Новини
07.05.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Во время праздников произошло много чего увлекательного. Пока все отдыхали, Radiohead выпустили новый клип, Джастин Тимберлейк снял в своём последнем видео маму, а RHCP сделали релиз песни и пообещали поклонникам свежий альбом. Эди Слиман отказался создавать собственный бренд, а из принцессы Эльзы из «Холодного сердца» хотят сделать первую ЛГБТ-принцессу. Да что тут долго рассказывать, читайте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Во время праздников произошло много чего увлекательного. Пока все отдыхали, Radiohead выпустили новый клип, Джастин Тимберлейк снял в своём последнем видео маму, а RHCP сделали релиз песни и пообещали поклонникам свежий альбом. Эди Слиман отказался создавать собственный бренд, а из принцессы Эльзы из «Холодного сердца» хотят сделать первую ЛГБТ-принцессу. Да что тут долго рассказывать, читайте сами.

Screen-Shot-2016-05-02-at-09.27.54

Герцогиня Кембриджская решила обрадовать весь мир, и без того находящийся в восторге от ее сына в пижаме, фотографиями своей дочери. 2 мая Шарлотта отметила День рождения, в честь чего Миддлтон выставила парочку портретов дочки в своём Twitter-аккаунте.

Screen-Shot-2016-05-02-at-16.39.58

Берлин запретил сдавать квартиры туристам на сайте Airbnb. Такое решение было принято в целях предоставления доступного жилья локальному населению и сохранения более низкой арендной платы. Новый закон, получивший название Zweckentfremdungsverbot, вступил в силу с 1 мая.

Screen-Shot-2016-05-02-at-16.22.01

Поклонники мультфильма агитируют Disney сделать из Эльзы первую ЛГБТ-принцессу. Дело в том, что сказка про двух сестёр уже стала одной из самых прогрессивных за последние года: повествование сосредоточено вокруг силы и характеров двух женщин, процесс принятия Эльзой своей магической силы многие сравнивают с каминг-аутом.

Screen-Shot-2016-05-03-at-10.03.16

Компания Sony подала заявку на патент на smart-линзы: изобретение может делать фото, когда глаз мигает. Также линзы имеют функции масштабирования, фокусировки и изменения диафрагмы, поэтому фото могут получится очень даже качественными и достойными Instagram.

Актёр Дуэйн Джонсон выпустил приложение «The Rock Clock» — бесплатный мотивационный будильник. Дуэйн хочет помочь людям научиться просыпаться рано и добиваться своих целей. Всё становится намного смешнее, когда вы впервые устанавливаете будильник: он начинает петь для вас голосом Джонсона.

EN_01205040_1240

Режиссёр Мишель Хазанавичус, известный нам по фильму «Артист», снимет биографическую драму про жизнь Жан-Люка Годара. На роль Годара выбрали Луи Гарреля.

Screen-Shot-2016-05-06-at-14.25.51

Эди Слиман неожиданно нарушил молчание и сделал в своем Twitter пост о том, что он не собирается запускать собственную линию одежды. Чтобы развеять слухи, дизайнер подкрепил своё слово заключением адвоката.

Screen-Shot-2016-05-06-at-13.30.04

Гвен Стефани, Анна Кендрик и Канал Найар из «Теории большого взрыва» – все собрались с Джастином в его новом видео на песню Can’t Stop the Feeling. Но, если присмотреться внимательно, то вы сможете также увидеть и маму певца – Линн.

Radiohead выпустили видео с воркующей утром птицей напоминает нам название компании Dawn Chorus, которую недавно зарегистрировал Том Йорк. Похоже, этим шагом музыканты ещё раз подчёркивают, что новый альбом не за горами. А мы уже, признаемся, устали ждать.

Screen-Shot-2016-05-03-at-09.59.55

Посредством своего Twitter Red Hot Chilly Peppers дали миру понять, что планируют выпустить новый сингл Dark Necessities уже на этой неделе. И выпустили. Композиция стала возвращением легенд рока спустя 5 лет молчания.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).