Учёные вычислили, кто умрёт следующим в «Игре престолов»

Новини
21.04.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Механизм, который использовали ученые, показал, что в течение 5 сезонов было убито более 61 персонажа. Используя серию алгоритмов, они выяснили, кто же умрёт теперь. По данным, первым под раздачу попадает Томмен Баратеон. У него самые ничтожные шансы, чтобы выжить и целых 97%, чтобы умереть. Сансе Старк везёт больше всех: она набрала всего лишь 3%, Дейнерис Таргариен 95%, Теон Грейджой 74%, Бран Старк 71%, а Арья Старк

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-04-20 at 15.46.32

Механизм, который использовали ученые, показал, что в течение 5 сезонов было убито более 61 персонажа. Используя серию алгоритмов, они выяснили, кто же умрёт теперь.

По данным, первым под раздачу попадает Томмен Баратеон. У него самые ничтожные шансы, чтобы выжить и целых 97%, чтобы умереть. Сансе Старк везёт больше всех: она набрала всего лишь 3%, Дейнерис Таргариен 95%, Теон Грейджой 74%, Бран Старк 71%, а Арья Старк 65%. Приятно удивили результаты по Джону Сноу – персонаж набрал 11% и вероятность того, что он вновь будет радовать нас в новом сезоне очень высока.

Запоминаем цифры и смотрим, кто же умрёт первым и выживет ли Джон.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).