Хлое Севиньи сняла фильм про котят

Новини
20.04.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

На Каннском кинофестивале, который пройдет в этом мае, состоится режиссерский дебют Хлое Севиньи: актриса готова представить сюрреалистическую ленту «Kitty», посвященную котам. Он рассказывает о  девушке, которая мечтала превратиться в кота, и однажды ей везет: она просыпается и понимает, что она стала котом. Абсолютно кафкианская история. «Я выбрала такую тему, потому что для меня в ней есть некий элемент магического

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-04-20 at 15.36.37

На Каннском кинофестивале, который пройдет в этом мае, состоится режиссерский дебют Хлое Севиньи: актриса готова представить сюрреалистическую ленту «Kitty», посвященную котам. Он рассказывает о  девушке, которая мечтала превратиться в кота, и однажды ей везет: она просыпается и понимает, что она стала котом. Абсолютно кафкианская история. «Я выбрала такую тему, потому что для меня в ней есть некий элемент магического реализма. Кроме того, котята – это то, за чем я всегда с удовольствием наблюдаю как зритель», – объяснила Севиньи свой выбор. Также Хлое попробует рассмотреть проблемы отношения матерей с их дочерьми.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).