Пит Доэрти первым выступит на месте парижских терактов

Новости
14.04.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Стало известно, что первым музыкантом, который выступит на сцене парижского «Батаклана» и откроет его, таким образом, впервые после терактов в Париже, станет Пит Доэрти. Доэрти планирует отыграть концерт 16 ноября, через три дня после годовщины терактов, в результате которых погибли более 130 человек. По словам организаторов, здание уже ремонтируют и приводят в порядок; они также заверяют, что сделают

ПОДЕЛИТЬСЯ

EN_00980924_8912

Стало известно, что первым музыкантом, который выступит на сцене парижского «Батаклана» и откроет его, таким образом, впервые после терактов в Париже, станет Пит Доэрти. Доэрти планирует отыграть концерт 16 ноября, через три дня после годовщины терактов, в результате которых погибли более 130 человек. По словам организаторов, здание уже ремонтируют и приводят в порядок; они также заверяют, что сделают все возможное, чтобы сохранить дружелюбную и теплую атмосферу, всегда царившую в «Батаклане». Тем временем, другие концерты и шоу будут объявлены уже в ближайшие дни.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).