Американский блоггер собрал все недостатки Youtube в одной песне

Новости
06.04.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Джон Козарт, талантливый Американский блоггер с более чем 3,3 миллионов подписчиков, разместил на своём канале песню «YouTube Culture: A Song». Это — сатирическое видео, посвященное тому, как изменились пользователи сайта с тех пор, как он был запущен. «Я просто хотел написать песню о некоторых из грязных изменений в сети», – объяснил Козарт свою композицию. Кроме самого автора, в видео фигурируют

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-04-06 at 12.53.22

Джон Козарт, талантливый Американский блоггер с более чем 3,3 миллионов подписчиков, разместил на своём канале песню «YouTube Culture: A Song». Это — сатирическое видео, посвященное тому, как изменились пользователи сайта с тех пор, как он был запущен. «Я просто хотел написать песню о некоторых из грязных изменений в сети», – объяснил Козарт свою композицию. Кроме самого автора, в видео фигурируют и другие основатели известных каналов, которые танцуют вокруг Джона в течение всей песни. «Я написал письмо по электронной почте нескольким людям, которые могли заинтересоваться моей идеей. Многие из них согласились поучаствовать». — сказал автор. Также Козарт добавил, что видео, очевидно, носит характер насмешки, его сложно счесть дружелюбным. Судите сами: в Twitter блоггера можно проследить за волнениями перед премьерой видео:

А теперь слушаем песню:

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).