В Харькове впервые пройдёт неделя моды «Fashion Days Солли­-Плюс»

Новости
04.04.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

С 15 по 17 апреля в автомобильном холдинге «Солли-­Плюс» пройдёт главное модное событие Харькова – «Fashion Days Солли­-Плюс». Мероприятие объединит известных и молодых дизайнеров одежды, стилистов, критиков и журналистов. Так, его участниками станут: бутики Seven, HITON, бренды Life for Life, De Marush, Тago, Sava, Viewmode, Iris by PrimRose, UmmDecor, Скандал Соня, Одежда для верховой езды, шубы Kadanelli, бутик нижнего

ПОДЕЛИТЬСЯ

С 15 по 17 апреля в автомобильном холдинге «Солли-­Плюс» пройдёт главное модное событие Харькова – «Fashion Days Солли­-Плюс». Мероприятие объединит известных и молодых дизайнеров одежды, стилистов, критиков и журналистов. Так, его участниками станут: бутики Seven, HITON, бренды Life for Life, De Marush, Тago, Sava, Viewmode, Iris by PrimRose, UmmDecor, Скандал Соня, Одежда для верховой езды, шубы Kadanelli, бутик нижнего белья LB Dessous, Marsala/TARA, дизайнер украшений Vel Yurchenko и BAKUMOVA DESIGN.

Организаторы обещают уделить отдельное внимание мастер­-классам: они будут интересны как для начинающим дизайнерам, так и тем, для кого мода является неотъемлемой частью жизни. В лекционной части примут участие такие спикеры, как Николь Онипко, Александра Моргун, Евгений Варванский, Екатерина Конищук, Анна Крюкова и Эльвира Гасанова. А всё мероприятие пройдёт под чутким руководством Григория Решетника и Жени Тюртюбека.

Кроме показов, в рамках «Fashion Days Солли­-Плюс» также пройдёт презентация автомобиля Mercedes­Benz E-­Class.

plakat

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).