Предприимчивый англичанин выставил на eBay воздух в банке

Новости
31.03.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Туристы, которые мечтали подышать свежим воздухом сельских просторов, теперь имеют такую возможность. Продавец, чьё имя не называют, выставил на интернет-аукционе eBay банку с воздухом из Британии и оценил её в $72. Посылку могут доставить в течение 3-4 дней в любую точку планеты. В описании указано, что, если клиенту не понравится воздух, деньги не возвращают. Также

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-03-30 at 23.26.29

Туристы, которые мечтали подышать свежим воздухом сельских просторов, теперь имеют такую возможность. Продавец, чьё имя не называют, выставил на интернет-аукционе eBay банку с воздухом из Британии и оценил её в $72. Посылку могут доставить в течение 3-4 дней в любую точку планеты.

В описании указано, что, если клиенту не понравится воздух, деньги не возвращают. Также говорится, что продукт будет доставлен в банке из стекла, резины и металла.

В прошлом месяце аналогичным поступком выделился школьник, который заработал тысячи фунтов на продаже воздуха британской местности китайцам. Одна банка стоила £80.

Screen Shot 2016-03-30 at 23.26.17

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).