Winter is coming: зимняя коллекция макияжа MAC Dark Desires Collection

Новости
09.11.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Как говорилось в одном из самых популярных сериалов современности «Игра Престолов», winter is coming! И, если раньше эта фраза ассоциировалась у вас лишь с ледяными ходоками, то теперь предлагаем связать его с чем-то более приятным: например, с зимней коллекцией макияжа MAC Dark Desires Collection. Какой же будет эта зима? Отказавшись от привычных и уже наскучивших палитр

ПОДЕЛИТЬСЯ

MAC-Winter-2015-2016-Dark-Desires-Collection

Как говорилось в одном из самых популярных сериалов современности «Игра Престолов», winter is coming! И, если раньше эта фраза ассоциировалась у вас лишь с ледяными ходоками, то теперь предлагаем связать его с чем-то более приятным: например, с зимней коллекцией макияжа MAC Dark Desires Collection.

Какой же будет эта зима? Отказавшись от привычных и уже наскучивших палитр земляных оттенков, визажисты создали линейку, выполненную в темных, готических тонах, добавив мерцания и блеска. Гордостью и, заодно, объектом нашего желания в новой коллекции стали новые лимитированные тени для век «Into the Well Eye Shadow». Инновация заключается в специальном углублении, которое предназначено для создания высокопигментированной пасты для подводки. Как это работает? Налив в ложбинку немного воды, вы получаете подводку, в то время как по краям тени будут оставаться сухими и их можно будет использовать традиционным способом. Выйдут они сразу в 6-ти оттенках.

MAC-Winter-2015-2016-Dark-Desires-Collection-Lipstick

Помимо теней в коллекцию вошли блеск для глаз «Studio Eye Gloss», гелевая подводка для глаз «Fluidline», карандаш-кайал «Kohl Power Eye Pencil», тушь для ресниц «Haute & Naughty Lash Mascara», губная помада, лаки для ногтей, а также кисть для теней с синтетическим ворсом.

MAC-Winter-2015-2016-Dark-Desires-Collection-Naughty-Lash-Mascara

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).