Попытка номер семь: Рианна запускает новый аромат

Новини
22.07.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Надеемся, что вам также как и нам приятно наблюдать за столь кардинальными преображениями певицы Рианны в последнее время. Ведь всего пару недель назад девушка анонсировала свой клип, в котором предстала в образе оторвы, а уже сегодня в Instagram-аккаунте звезды появляется совершенно нежный и конфетный кадр рекламной кампании ее нового аромата.  Рианна запускает новый, седьмой по

ПОДЕЛИТЬСЯ

riri

Надеемся, что вам также как и нам приятно наблюдать за столь кардинальными преображениями певицы Рианны в последнее время. Ведь всего пару недель назад девушка анонсировала свой клип, в котором предстала в образе оторвы, а уже сегодня в Instagram-аккаунте звезды появляется совершенно нежный и конфетный кадр рекламной кампании ее нового аромата.  Рианна запускает новый, седьмой по счету, аромат и все, что о нем известно — название и то, как выглядит флакон. Называться он будет «RiRi», а что касается флакона, мы надеемся, что аромат будет столь же сладок, как и его обертка. Не известна также и дата выхода парфюма на мировой рынок, но зная амбиции девушки, премьера не заставит себя долго ждать.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).