Beauty Reveal: лучшие образы сериала «Форс-мажоры»

Новини
23.04.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Breaking news для поклонников сериала «Форс-Мажоры»: этим летом состоится трансляция заключительного сезона сериала. Да, вы больше не сможете наблюдать за тем, как ловко Майк Росс и Харви Спектру завершают сделки, но не торопитесь тянуться за двойной порцией поп-корна с сыром и ставить на повтор все сезоны. Предлагаем вместе с нами убедиться в том, насколько хороши были чертовки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Безымянный

Breaking news для поклонников сериала «Форс-Мажоры»: этим летом состоится трансляция заключительного сезона сериала. Да, вы больше не сможете наблюдать за тем, как ловко Майк Росс и Харви Спектру завершают сделки, но не торопитесь тянуться за двойной порцией поп-корна с сыром и ставить на повтор все сезоны. Предлагаем вместе с нами убедиться в том, насколько хороши были чертовки «Suits» и вспомнить лучшие бьюти-образы главных героинь. Может, последний сезон удивит кардинальными изменениями. Will see.

giphy

Пусть героине Рейчел Зейн, которую исполняет калифорнийская актриса Меган Маркл,  с трудом удалось поступить на юридический факультет Гарварда, но без внимания красавчика Майка Росса не осталась. Меган, обладательница теплого цветотипа кожи, удачно подчеркивает достоинства лица. Секрет идеального дневного макияжа от Рейчел: наносим тени палетки Urban Decay Naked 2 в технике smokey-eyes, блеск для губ нейтрального оттенка  Norma от NARS и прессованный бронзер Rose Gold от МАС.

tumblr_mzrcrkduPT1skmrleo4_500

В чем секрет женственности, уверенности и «polished look» героини Донны Полсен? «Если вы полагаете, что я такая классная в жизни, то это неправда. Мне просто чертовски повезло с Патрис, нашим визажистом, — рассказывает актриса Сара Рафферти. — Я — рыжеволосая бестия. Патрис показала, насколько мне идут теплые оттенки ( Luxe Colour Porrfolio от Laura Mercier)». Если у вас такая же светлая кожа, как у Сары, возьмите на заметку: капля жидкого бронзера в ваш лосьон для тела и вуаля! Дополнительного сияния лицу Донне придает жемчужная база под макияж Girls Need Pearl от Benefit.

tumblr_inline_ml7ntsZxKk1qz4rgp

Разве у  Джессики Пирсон aka Big Boss есть недостатки? Её образы на протяжении 5 сезонов не модифицировались, потому что по мнению стилистов сериала: «Элегантность и классика — новая сексуальность». Разве что вариации помад меняются от естественного к оттенкам бургундского вина. Средством, которым пользуется Джина Торрес и секрет которого мы раскроем здесь и сейчас, является румяна Chanel Powder Blush в оттенке Orchid Rose.

 Актриc второго плана мы не лишили без внимания

415224

Рискнем предположить, что Дана Скотти запомнилась вам не в амплуа блестящего юриста, а скорее в роли подружки Харви. Алые матовые бархатные губы (Nouba Millebaci 07) и бокал просекко — секрет искусительницы.

tumblr_mjtouyGQkH1r45er3o1_500

Что еще делать Луису Литту на протяжении 5 сезонов, как не искать идеального кандидата на роль своего протеже? Поиски увенчались успехом к концу второго сезона. Катрина Бенетт  — «блондинка в законе»: шустрая, рассудительная, пассионарная личность. Макияж героини исполненный в лучших традициях Голливуда c акцентом на глаза: легкий румянец (Nars Orgasm), smokeys eyes с использованием палетки коричневых оттенках (Urban Decay Naked) и помада в нежно-розовом цвете (Dior Addict Baby Rose).

P.S. Мы не нашли лучшего решения закончить эту подборку, как прикрепить фотопруф. If you know what we mean.

Suits - Season 2

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).