Цветут и пахнут: новая коллекция парфюмов Blue Skies and Blossom от Jo Malone

Новости
16.04.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вдохновившись весной,  бренд Jo Malone  выпустил  коллекцию из своих самых любимых цветущих ароматов. Лимитированная коллекция воссоздает игривое и беззаботное весеннее настроение. В коллекции представлены три композиции, их флаконы повторяют форму классического дизайна бренда, а на горлышке повязаны цветные банты. Каждый аромат чарующий и легкий: цветочный Sakura Cherry Blossom с нотами розы и бергамота; нежный Exotic Osmanthus Blossom — включает ноты персика и

ПОДЕЛИТЬСЯ

url-1

Вдохновившись весной,  бренд Jo Malone  выпустил  коллекцию из своих самых любимых цветущих ароматов. Лимитированная коллекция воссоздает игривое и беззаботное весеннее настроение. В коллекции представлены три композиции, их флаконы повторяют форму классического дизайна бренда, а на горлышке повязаны цветные банты. Каждый аромат чарующий и легкий: цветочный Sakura Cherry Blossom с нотами розы и бергамота; нежный Exotic Osmanthus Blossom — включает ноты персика и померанцевого масла, а Plum Blossom heart пахнет желтыми сливами. Jo Malone совместили традиционный для них опьяняющий букет ароматов с «бабушкиным» букетом, чей запах всегда свеж, естественен и легок.


 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).