На кончиках пальцев: студия красоты GoodЛак

Новости
04.03.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В преддверии весны и особенно женского праздника хочется уделить время себе любимой, быстро и качественно привести себя в порядок после долгой зимы. С этой, трудной, на первый взгляд, задачей поможет справиться студия красоты GoodЛак. GoodЛак — студия, которая предоставляет профессиональный ногтевой сервис, услуги визажиста, парикмахера и с недавних пор косметолога. Небольшая уютная студия возле станции

ПОДЕЛИТЬСЯ

gloss3

В преддверии весны и особенно женского праздника хочется уделить время себе любимой, быстро и качественно привести себя в порядок после долгой зимы. С этой, трудной, на первый взгляд, задачей поможет справиться студия красоты GoodЛак. GoodЛак — студия, которая предоставляет профессиональный ногтевой сервис, услуги визажиста, парикмахера и с недавних пор косметолога. Небольшая уютная студия возле станции метро Лукьяновская, выполненная в светлом дереве, наполнена мягким светом. Владелица Ольга оживлено рассказывает о преимуществах GoodЛак: «Мы — альтернатива большим салонам красоты. Наше основное отличие, это то, что мы работаем по ценам экспресс-маникюра, но при этом сохраняем подход к клиенту как в салоне бизнес-класса. Мы уделяем особое внимание индивидуальному общению с каждым посетителем. Для постоянных клиентов у нас действует система лояльности: каждое 5-тое посещение скидка 5%, каждое 10-тое — 10%».

_FOT7047

_FOT7025

Мастера студии также делают акцент на особом отношении к гигиене. Инструменты, которые используются при маникюре и педикюре, тщательно стерилизуют и дезинфицируют перед каждым новым посетителем. Поэтому вы можете быть абсолютно спокойными за свое здоровье. Студия работает с тремя профессиональными марками лаков и гель-лаков для ногтей: легендарным брендом Essie, новым корейским брендом Gelily и английским SInful. На все виды маникюра: классический, евпропейский, аппаратный, горячий и мужской действует одна цена, а каждая процедура заканчивается приятным массажем рук.

_FOT7272

_FOT7311

Студия экспресс-маникюра GoodЛак существенно отличается от тех, которые находятся в торговых центрах. Здесь вы сможете удобно расположится в кресле, расслабиться и наблюдать, как в четыре руки опытные мастера создают вам образ девушки-мечты. Один мастер будет делать вам укладку или визаж, а второй, в это же время, маникюр или педикюр. Согласитесь, такой подход существенно сэкономит время.

gloss2

А специально к запуску косметического направления студия GoodЛак подготовила для своих клиентов весенние акции. Например, если вы сделаете педикюр с покрытием, то получите в подарок термодинамическую лифтинговую маску, а если придете на маникюр с покрытием гель-лак вместе с подругой, обе получите в подарок дневной макияж.

unnamed-19

rassylka_goodlak8m_1

За косметологические процедуры, такие как чистки лица, пилинги, маски с эффектом лифтинга, отвечает ведущий врач-косметолог с десятилетним стажем Мария Караульщук. «Кроме салонных процедур наш косметолог готовит индивидуальную косметику для домашнего ухода. Все компоненты для этих продуктов закупаются у профессиональных компаний поставщиков со всего мира. Сначала Мария проводит консультацию с человеком, а после готовит маску, крем или тоник», — рассказывает Ольга о работе косметолога. Особого внимания заслуживают органические экспресс-уходы для лица. Мария лично разрабатывает средства для этих процедур на основе природных компонентов. Комплексы «SOS», «Освежающий» и «Противовоспалительный» решат проблему за короткий срок. Все продукты, которые используются в экспресс-уходе, включают натуральные масла ши, арганы, мяты, чайного дерева и розмарина, а также экстракты алое, подорожника, василька и чистотела. Мы уверены, что демократичные цены, экономия времени, качественные процедуры и сервис высшего уровня не раз заставят вас вернуться в GoodЛак.

_FOT7193

_FOT7213

_FOT6381

Студия красоты GoodЛак:

Ул. Мельникова, 2/10 (через дорогу от ст.м. Лукьяновская) 

Тел. 0949263862, 044 3616862

www.goodlak.kiev.ua

https://www.facebook.com/GoodlakKiev

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).