Chanel выпустят новый женский аромат Misia

Новости
26.01.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В марте этого года в парфюмерной коллекции Les Exclusifs de Chanel появится новый женский аромат — Misia, названый в честь пианистки и подруги Коко Шанель Мизии Серт. Мизиа в свое время была музой и вдохновительницей для многих парижских деятелей искусства. Сегодня аромат Misia создан для современной и уверенной в себе женщины. В его композицию вошли

ПОДЕЛИТЬСЯ

MISIA_FLACON_5

В марте этого года в парфюмерной коллекции Les Exclusifs de Chanel появится новый женский аромат — Misia, названый в честь пианистки и подруги Коко Шанель Мизии Серт. Мизиа в свое время была музой и вдохновительницей для многих парижских деятелей искусства. Сегодня аромат Misia создан для современной и уверенной в себе женщины. В его композицию вошли ноты ириса, фиалки, грасских роз, которые напоминают о 20-х годах прошлого столетия. Создал аромат Жак Польж, сын парфюмера модного дома Chanel  с 1978 года Оливье Польжа.

Portrait Misia
На фото: Мизиа Серт
Portrait Misia 2
На фото: Мизиа Серт
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).