Мы ждем перемен: ремейк-проект от салона Backstage

Новини
29.12.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Салон Backstage поощряет естественное желание любого человека меняться: как пел Джек Уайт, cut up your hair, straighten your curls, well, your problems hide in your curls. Мы не были бы так категоричны в отношении кудряшек, но факт остается фактом: простая истина «хочешь перемен — начни с себя» актуальна и в этом случае. Итак, раз в

ПОДЕЛИТЬСЯ

DSC_0402

Салон Backstage поощряет естественное желание любого человека меняться: как пел Джек Уайт, cut up your hair, straighten your curls, well, your problems hide in your curls. Мы не были бы так категоричны в отношении кудряшек, но факт остается фактом: простая истина «хочешь перемен — начни с себя» актуальна и в этом случае. Итак, раз в месяц салон Backstage предлагает четырем людям кардинально изменить свой образ, начиная от прически и заканчивая гардеробом. Мастера уверены: меняться нужно, и порой чем кардинальнее, тем лучше. Чтобы поучаствовать в проекте, нужно обратиться напрямую в салон, а какие конкретные варианты экспериментов с образом вам могут предложить — смотрите ниже.

Образ 1

kat 10 back selfie insta

Парикмахер-стилист Сергей Шапочка

После модного переворота и эмансипации женщин в 20-е года прошлого века короткие волосы быстро и надолго завоевали сердца трендсеттеров и модниц по всему миру: от Нью-Йорка до Парижа. Сегодня короткая стрижка способна не только преобразить и омолодить, она дает возможность меняться по вашему желанию. Чтобы придать фактурность слоям стрижки и завершить образ можно прибегнуть к разным техникам окрашивания после выбора необходимого оттенка, способного выгодно подчеркнуть линии и изгибы. в этом случае были созданы светлые блики на волосах и придал им оттенок, сочетая медный и перламутровый оттенки. Противникам же masculine-style следует обратить внимание на объёмные, слегка подкрученные и небрежно взбитые пряди, которые придают невероятную сексуальность и женственность образу. Такие стрижки легко трансформируются вслед за вашим стилем и настроением, будь то кэжуал, гранж или глэм-панк.

Визажист, Ольга Дроботова

В этом макияже хотелось показать, что стрелки могут быть не только классическими, ровными, со стремящимся к вискам концами: они могут иметь и другие, самые разнообразные, формы. Как вариант – стрелка, что дублируется в складке века, тем самым подчеркивая и углубляя ее. Вдохновением стала вечная классика, которую можно считать беспроигрышной: красные губы и черные стрелки. Можем играться с оттенками, текстурами и формами.

Образ 2

K4 insta

Парикмахерстилист Сиденко Алексей

На создание образа меня вдохновило желание создать что-то контрастное, приблизиться к дуализму в стиле: четкие линии на вьющихся волосах, графический объем, и в то же время — пмягкий силуэт. Натуральный цвет волос контрастирует с мягкими и в тоже время четкими прядями коньячного оттенка. Сложно было не придать значения сезонным трендам осени: это теплые и нейтральные оттенки, многоуровневое окрашивание и естественные техники мелирования на вьющихся волосах.

K3 crop logo

Визажист Петросян Алина

Стрелки и make-up в стиле ретро сейчас на волне популярности. Актуальны любые варианты. Главное предназначение стрелок- сделать распахнутый или кошачий взгляд, придать лицу нужное настроение и эмоцию. Яркая красная помада- абсолютный mast- have в осенне-зимнем сезоне, в сочетании с безупречной светлой кожей красный цвет на губах работает драматично и привлекательно. Макияж, состоящий из ярких губ и черных стрелок, принято считать золотым стандартом вечернего образа: действительно, это беспроигрышный вариант, который украсит любую девушку.

Образ 4

T1

Парикмахер-визажист — Ирина Булла

Экспериментально , но прекрасно.Образ в стиле кэжуал неожиданно удачно срезонировал с укладкой в стиле золотой эпохи Голливуда. Чтобы волосы были объемными у корня, используем гофре: прокрутив пряди по всей длине с помощью электрощипцов, формируем горячую волну. Затем приступаем к макияжу. Предварительно выполняем все этапы базового макияжа: тонирование, припудривание, осветление. Чтобы весь мейк-ап выглядел сбалансированно, необходимо уравновесить яркие стрелки. Для этого предлагаем нанести на веко светло-бежевые тени и нарисовать синие стрелки карандашом. Дополняем синими блестками для насыщенности цвета.

Перемен, как и всего неизвестного и непредсказуемого, принято бояться. Но мы ручаемся, что в руках мастеров они  не только пройдут безболезненно, но и завершатся безоговорочным успехом.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).