Лимитированный выпуск аромата Eau du Soir от Sisley

Новости
05.12.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В этом году лимитированный выпуск аромата Eau du Soir представлен в новом дерзком и диком дизайне. Современный и яркий, 13-й лимитированный выпуск Eau du Soir переносит нас в мир с пейзажами невероятно насыщенного цвета драгоценной лазури. Футляр притягательного глубокого синего цвета украшен золотым величественным зебровым принтом. Этот неожиданный рисунок нанесен и на прозрачный флакон Eau du Soir. Sisley

ПОДЕЛИТЬСЯ

Flacon sur fond zébré

В этом году лимитированный выпуск аромата Eau du Soir представлен в новом дерзком и диком дизайне. Современный и яркий, 13-й лимитированный выпуск Eau du Soir переносит нас в мир с пейзажами невероятно насыщенного цвета драгоценной лазури. Футляр притягательного глубокого синего цвета украшен золотым величественным зебровым принтом. Этот неожиданный рисунок нанесен и на прозрачный флакон Eau du Soir. Sisley создает новое пробуждающее воспоминания и мимолетное творение, которое переносит нас в сердце загадочной ночной ипостаси праздничного сезона. Эта коллекционная версия будет доступна в точках продажи Sisley в период с октября 2014 по январь 2015. Всего выпущено 8000 флаконов на весь мир.

Packshot produit

eau_du_soir_2014bdf

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).