Кортни Лав, Мэрилин Мэнсон и Кара Делевинь в новой кампании Marc Jacobs

Новости
20.06.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

В новой рекламной кампании бренда Marc Jacobs появились Кортни Лав, Мэрилин Мэнсон, Кара Делевинь, Мисси Элиотт и другие. Кортни, по словам Марка, была одним из вдохновителей его знаменитого шоу в 1992, посвящённого культуре гранжа. «Лав всегда было очаровательной, и я продолжаю восхищаться ею до сих пор», – рассказал Джейкобс. Продолжая тему рока в кампании, дизайнер пригласил также и Мэрилина Мэнсона. Чтобы подогреть интерес

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-06-20 at 23.56.37

В новой рекламной кампании бренда Marc Jacobs появились Кортни Лав, Мэрилин Мэнсон, Кара Делевинь, Мисси Элиотт и другие. Кортни, по словам Марка, была одним из вдохновителей его знаменитого шоу в 1992, посвящённого культуре гранжа. «Лав всегда было очаровательной, и я продолжаю восхищаться ею до сих пор», – рассказал Джейкобс. Продолжая тему рока в кампании, дизайнер пригласил также и Мэрилина Мэнсона.

Чтобы подогреть интерес поклонников, дизайнер публиковал снимки постепенно, представляя в Instagram новых героев. Также в рекламе появились Кембра Пфалер, перфоманс-художник, Энни Кларк, певица, музыкант-мультиинструменталист и девушка Делевинь и модели Джулия Банас и Кики Уиллемс.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).