Victoria’s Secret представили новый аромат Fearless

Новости
10.09.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Чтобы закрепить успех своей новой коллекции белья, Victoria’s Secret представили аромат, названный в ее честь — «Fearless». Лицом рекламной кампании стала одна из «ангелов» бренда — Марта Хант, которая также принимала участие в съемке бельевой линии вместе с соратницами Лили Олдридж, Бехати Принслу, Кэндис Свейнпол и Жасмин Тукс. Аромат основан на нотах черной смородины, фиалкового

ПОДЕЛИТЬСЯ

martha-hunt-fearless-fragrance-campaign

Чтобы закрепить успех своей новой коллекции белья, Victoria’s Secret представили аромат, названный в ее честь — «Fearless». Лицом рекламной кампании стала одна из «ангелов» бренда — Марта Хант, которая также принимала участие в съемке бельевой линии вместе с соратницами Лили Олдридж, Бехати Принслу, Кэндис Свейнпол и Жасмин Тукс.

Аромат основан на нотах черной смородины, фиалкового корня и ириса. Цветочная композиция представлена в полупрозрачном фиолетовом флаконе со множеством граней. Его венчает массивный черный колпачок с ободком из золотистых шипов.

victorias-secret-fearless-fragrance-bottle

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).