Lanvin выпустили лимитированную серию обновленного аромата Éclat d’Arpège Arty

Новини
05.09.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Вдохнуть новую жизнь в аромат Éclat d’Arpège Lanvin решили нестандартным способом. Французский бренд выпустил лимитированную серию известного парфюма в обновленном флаконе. Новая упаковка вдохновлена поп-артом, за это аромат получил название Éclat d’Arpège Arty. Традиционный флакон в виде шара в обновленной версии покрыт матовым акрилом насыщенного малинового цвета и украшен фиолетовым логотипом Lanvin, ему вторит сиреневый кристалл на

ПОДЕЛИТЬСЯ

Lanvin EDA Arty

Вдохнуть новую жизнь в аромат Éclat d’Arpège Lanvin решили нестандартным способом. Французский бренд выпустил лимитированную серию известного парфюма в обновленном флаконе. Новая упаковка вдохновлена поп-артом, за это аромат получил название Éclat d’Arpège Arty. Традиционный флакон в виде шара в обновленной версии покрыт матовым акрилом насыщенного малинового цвета и украшен фиолетовым логотипом Lanvin, ему вторит сиреневый кристалл на высоком колпачке. Квадратная коробочка для флакона напоминает витрину, забрызганную цветной краской.

Сам аромат, впервые представленный в 2010 году, не изменился. Его цветочно-фруктовая композиция основана на нотах кедра, амбры, мускуса, зеленого чая, пиона, сирени, персика, вистерии.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).