Запах бунта: новый аромат Paris Rebel Collector от Yves Saint Laurent

Новости
01.09.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Уже в этом месяце легендарный французский дом моды представит парфюмерную новинку, а точнее обновленную версию аромата Paris. Впервые выпущенный в 1983 году, аромат авторства Софии Гройсман не раз переиздавался и поступал в продажу лимитированным тиражом. Обновить композицию взялся американский парфюмер Лок Донг. Аромат под названием Paris Rebel Collector вдохновлен атмосферой современного Парижа и, в отличие

ПОДЕЛИТЬСЯ

hbz-fall-fragrance-06-ysl-mpdHLQ-promo

Уже в этом месяце легендарный французский дом моды представит парфюмерную новинку, а точнее обновленную версию аромата Paris. Впервые выпущенный в 1983 году, аромат авторства Софии Гройсман не раз переиздавался и поступал в продажу лимитированным тиражом. Обновить композицию взялся американский парфюмер Лок Донг. Аромат под названием Paris Rebel Collector вдохновлен атмосферой современного Парижа и, в отличие от своего предшественника, содержит свежие и легкие ноты — листья томатов, цитрусовые и розовый перец. В сердце композиции — эссенция розы, а в основе — мускус, амбра и древесные ноты. Флакон Paris Rebel Collector почти не отличается от оригинального Paris 1983 года, разве что стекло заменят на серый металл. Такое решение придает упаковке сходство с современной скульптурой.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).