Леди Гага представила новый аромат Eau de Gaga

Новини
12.08.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Прошло два года с тех пор, когда Леди Гага представила публике свой первый парфюм «Fame», созданный по уникальной технологии — черная жидкость, которая при распылении становилась прозрачной. Также он отличался от большинства парфюмерных композиций тем, что все ноты в нем проявлялись одинаково насыщенно. Теперь певица готова представить новый аромат под названием Eau de Gaga, создать

ПОДЕЛИТЬСЯ

Прошло два года с тех пор, когда Леди Гага представила публике свой первый парфюм «Fame», созданный по уникальной технологии — черная жидкость, которая при распылении становилась прозрачной. Также он отличался от большинства парфюмерных композиций тем, что все ноты в нем проявлялись одинаково насыщенно.

Теперь певица готова представить новый аромат под названием Eau de Gaga, создать который ей помогла Урсула Вандел из швейцарской компании Givaudan. Правда, на этот раз Леди Гага решила отказаться от экстравагантного оформления и заключила аромат в лаконичный прямоугольный флакон черного цвета. Композиция заявлена как унисекс, а точнее: «Для женщины, которая любит приключения, и для мужчины, который любит ее». В центре древесно-цветочно-цитрусовго аромата — белая фиалка, ее обрамляют ноты кожи и лайма.

Автором рекламной кампании Eau de Gaga стал Стивен Мейзел.

o.28560

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).