Новинки лета:
Sonic System от Clinique

Новини
21.07.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Чтобы усилить эффективность своей знаменитой системы по уходу за кожей Basic 3 Temps, Clinique вводит в нее еще один, довольно интересный продукт. Массажная щетка для умывания позволяет добиться одновременно глубокого и мягкого очищения кожи. Ее эргономичная форма делает возможной обработку всех участков лица, мягкие щетинки двух видов длины обеспечивают бережное и тщательное очищение кожи любого

ПОДЕЛИТЬСЯ

clinique-sonic-system

Чтобы усилить эффективность своей знаменитой системы по уходу за кожей Basic 3 Temps, Clinique вводит в нее еще один, довольно интересный продукт. Массажная щетка для умывания позволяет добиться одновременно глубокого и мягкого очищения кожи. Ее эргономичная форма делает возможной обработку всех участков лица, мягкие щетинки двух видов длины обеспечивают бережное и тщательное очищение кожи любого типа, а вибрация — мягкий массаж. Кроме того, щетка компактна и ее легко брать с собой в путешествия.

d_201404_top_img

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).