Карандаш для веснушек от
Topshop

Новини
26.06.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Когда-то было модным рисовать себе родинку над губой, а теперь в моду входят веснушки. Впрочем, не только они: различные странности или несовершенства во внешности сегодня воспринимаются как изюминка, проявление индивидуальности. Если некоторые крайности здесь — только для самых продвинутых эстетов, то с тем, что веснушки — это мило, согласится абсолютное большинство. Поэтому британский масс-маркет гигант

ПОДЕЛИТЬСЯ

freckle_pen_topshop

Когда-то было модным рисовать себе родинку над губой, а теперь в моду входят веснушки. Впрочем, не только они: различные странности или несовершенства во внешности сегодня воспринимаются как изюминка, проявление индивидуальности. Если некоторые крайности здесь — только для самых продвинутых эстетов, то с тем, что веснушки — это мило, согласится абсолютное большинство.

Поэтому британский масс-маркет гигант Topshop анонсировал новый косметический продукт в своей линии. Freckle Pencil — карандаш специально для рисования веснушек, оттенок которого подстраивается под любой тип кожи и позволяет нарисованным точкам выглядеть как никогда натурально.

freckle_pen_topshop2

Обещают, что новинка появится в продаже уже в июле этого года.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).